Все новости в рубрике «Спорт»

Документ, который палата одобрила сразу во втором и в третьем чтениях, вводит уголовную ответственность за склонение атлетов к употреблению допинга. Ранее за прием запрещенных препаратов основное наказание несли спортсмены. Теперь крупные штрафы грозят тренерам и врачам — от 300 тысяч до миллиона рублей.

Трудный день 2 ноября выдался не только для Зидана-старшего, но и для его сына Луки. Он защищает ворота второй команды «Реала», «Кастильи». Хотя, судя по эпизоду, произошедшему в концовке встречи «Легии» и «Реала» в юношеской Лиге чемпионов, мадридские ворота нужно защищать от него самого.

Польская «Легия» в Варшаве при пустых трибунах выдала сумасшедший матч против мадридского «Реала». Несмотря на чудо-гол Гарета Бейла уже на первой минуте, а затем и мяч Карима Бензема на 35-й, поляки не только отыгрались, но и повели в счете. Оджиджа-Офоэ, Радович и Мулен по разу пробили Кейлора Наваса.

В главном турнире континента Лиге Чемпионов второе поражение потерпел ЦСКА. На этот раз армейцы уступили в гостях Монако. Встреча на стадионе «Луи Второй» для ЦСКА складывалась непросто с первых минут. В дебюте Валер Жермен выскочил один на один с Игорем Акинфеевым, пробросил мяч и отправил его в пустые ворота.

Документ, который, как говорят эксперты, напрочь отобьет у тренеров даже мысли о допинге в большом спорте, одобрен Госдумой. Законопроект, вводящий уголовную ответственность, принят в окончательном чтении. Тренеры и врачи, которые будут подталкивать атлетов к употреблению запрещенных препаратов, могут поплатиться.

Сегодня Госдума сразу в двух окончательных чтениях приняла важнейший закон для всего спортивного сообщества. Отныне в России введена уголовная ответственность за склонение спортсмена к употреблению допинга.

Госдума приняла законопроект о введении уголовной ответственности за склонение спортсменов к употреблению допинга. Документ прошел сегодня второе и сразу же заключительное, третье чтение.

Футбольный клуб «Ростов» потерпел третье поражение в групповом этапе Лиги чемпионов и лишился надежд на выход в плей-офф. В четвертом туре ростовчане уступили в Мадриде «Атлетико».

Его бой в Сан-Хуане против соотечественника Вильфредо Васкеса вряд ли бы запомнился болельщикам, даже несмотря на технический нокаут в 11-м раунде.

Состав носит экспериментальный характер, хотя в нем выделяются бронзовые призеры последнего чемпионата мира — вратари Игорь Шестеркин и Илья Сорокин, защитник Виктор Антипин, а также форвард Степан Санников.

В прошедшем месяце «армейцы» одержали четыре победы в четырех матчах главного клубного турнира Старого света, а сербский защитник в среднем набирал в них по 14 очков, а также делал по девять результативных передач и по два подбора.

В Континентальной хоккейной лиге установлен рекорд результативности сезона! «Витязь» и минское «Динамо» забросили на двоих 15 шайб! Встреча в Подольске завершилась со счетом 9-6 в пользу подмосковного клуба. Пять очков по системе «гол+пас» в его составе набрал Якуб Ержабек.